ALL WEATHER RIFLE/ SHOTGUN CASE это водонепроницаемый и воздухонепроницаемый кейс с надежными замками, который сохранит содержимое в самых экстремальных ситуациях.
Характеристики
| Висота | 40,6 см |
| Ширина | 14 см |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 101,6 см |
| Матеріал | поліпропілен |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Plano |
| Тип | Кейс |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 370 ₴









