SE SERIES™ PISTOL/ ACCESSORY CASE Кейс Plano SE Series идеальный выбор для хранения пистолета.
Крепкий корпус, специальный поролон внутри обеспечивающий сохранность содержимого при хранении и транспортировке, проушины для дополнительных замков.
Все это обеспечивает высокий уровень безопасности.
Внешние разм. 34.3 х 25.7 х 7.6
Внутр. разм. 33 х 24.1 х 6.3
Характеристики
| Висота | 25,7 см |
| Ширина | 7,6 см |
| Внутрішні розміри | 330 мм x 241мм x 63 мм |
| Габарити | 334 мм x257 мм x 76 мм |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 34,3 см |
| Матеріал | поліпропілен |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Plano |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 035 ₴






