Мішень стендовая ТАХО "Standart Competition"
5 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8005480
Мішень стендовая ТАХО "Standart Competition"Нет в наличии
5 ₴
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Пакування | Картонна коробка |
| Вага, кг | 16,5 кг |
| Кількість в упаковці | 150шт |
| Габарити | 345мм х 225мм х 295мм |
| Колір | помаранчевий |
| Країна виробник | Франція |
| Діаметр | 110 мм |
| Матеріал | кераміка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тахо |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

