Чехол ружейный "Beretta" Xtreme Ducker Soft 138 см - мягкий водостойкий оружейный чехол с клапаном, боковыми карманами и удобным плечевым ремнем.
Xtreme Ducker - это новая, наиболее полная линейка камуфлированного снаряжения в дизайне Optifade ™, предназначенная для снаряжения охотника с ног до головы в плавнях. Она обеспечивает высокие технологические и функциональные характеристики.
Характеристики
| Висота | 19 см |
| Ширина | 4,5 см |
| Вага, г | 780 |
| Колір | Optifade TM Marsh |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Довжина, см | 138 см |
| Матеріал | поліестер |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 201 ₴


