Серия Uniform Pro представляет собой полный ассортимент сумок и ружейных чехлов, которые очень легкие, эластичные, специально разработаны для тренировок и поездок на стрелковые соревнования.
Изготовлены из 100% полиэстера плотностью 500x300 денье: защита от воды и царапин.
Отверстия высокой плотности для полной стабилизации содержимого .
Мягкая рукоятка с липучкой и антискользящим плечевым ремнем для легкой транспортировки.
Двусторонняя застежка-молния с защелкой с легким захватом.
Чехол ружейный "Beretta" Uniform Pro Take Down 92 см
Характеристики
| Висота | 24,1 см |
| Ширина | 2,2 см |
| Вага, г | 650 |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Довжина, см | 92 см |
| Матеріал | поліестер |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Тип | Чохол |
| Матеріал | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 339 ₴




