Рукоять - сошка Fab Defense TPODFA 3 в 1: тактическая рукоять, фонарик и сошка. Fab Defense TPOD FA включает в себя три необходимые тактические функции в одном устройстве.
Описание:
- Новая сигнальная черная кнопка консолидирует и упрощает активацию развертывания
- Ноги могут быть независимо отрегулированы до 5 разных положений длины
- По нажатию кнопки превращается из тактической рукояти в полностью развернутую сошку
- Сошка сделана из анодированного алюминия 6061-T6 с твердым покрытием
- Уникальный дизайн двойной кнопки исключает вероятность не развертывания сошки в тяжелых условиях
- Вентилируемый дизайн исключающий скольжение и потение руки
- Переключатель Tailcap, для большого пальца руки, активизирует работу фонаря и позволяет облегчить сигнальные операции
- Быстро подключается / отделяется - Picatinny Rail Systems
- Сошка подходит для любого огнестрельного оружия оснащенного стандартной (нижней) Picatinny Rail
- Изготовлена из долговечных, износостойких и легких материалов усиленных полимером
- Протестирована для работы с весом до 250 lbs./115kg.
Совместимость:
Picatinny Rail Systems
Характеристики
| Фіксація на зброю | Постійна |
| Висота | 160-230 мм |
| Ширина | 50-200 мм |
| Вага, г | 384 |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Діаметр | 25 мм |
| Довжина, см | 134 мм |
| Матеріал | пластик |