Fab Defense SD-34 Высококачественное крепление оптики, изготовленное из фрезерованной алюминиевой заготовки 6061, обеспечивает превосходное решение для креплени оптики.
Описание:
- Обеспечивает очень жесткое и безопасное крепление оптики
- Самое жесткое крепление из имеющихся в продаже
- Совместимо с 30mm оптикой для планок Picatinny
- Подходит для всех Mil-Std. 1913 Picatinny Dove Tail Rails
Характеристики
| Висота | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вага, г | 326 |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Діаметр | 30-34 мм |
| Довжина, см | 129 мм |
| Матеріал | Алюміній |