Чехол ружейный "Beretta" Xplor Line Soft Green 129 см из полиэстера с нескользящей основой. Дизайн серии ружей Beretta A400 Xplor.
Xplor Line - прочная, функциональная и ультра-защитная линия, ориентированная на владельцев полуавтоматических ружей серии Beretta A400 Xplor. Корпус с уникальным термозащитным покрытием Beretta, имеет внутреннюю облицовку Beretta, которая помогает устранить избыток масла и влаги. Логотип «A400 XPLOR» и Beretta украшают изделие. Ремень с отделкой из кожи и нескользящей подложкой - легкий, эластичный и отличается стильным дизайном.
Устойчив к царапинам. Анти-шок технология.
Водонепроницаемый.
Двойная плотность.
Защита ствола.
Термозащита.
Характеристики
| Висота | 23 см |
| Ширина | 6,2 см |
| Пакування | Блістер |
| Вага, г | 950 |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Довжина, см | 129 см |
| Матеріал | поліестер |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Матеріал | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 194 ₴






