Чехол для нарезного оружия с оптическим прицелом.
Особенностью является ношение непосредственно на оружейном ремне.
Материал: водостойкий брезент.
Размеры:
-Длина: 118см
-Ширина: 22,5см
-Высота: 2см
Характеристики
| Товщина | 2 см |
| Ширина | 22,5 см |
| Колір | зелений |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина, см | 118 см |
| Матеріал | водостійкий брезент |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



