Щека FAB Defense, для Micro Galil / Форт-201
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7000049
Щека FAB Defense, для Micro Galil / Форт-201Нет в наличии
795 ₴
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щека для рамочных прикладов Micro Galil/Форт-201.
MG-CP Преимущества :
Улучшает Точность стрельбы.
Легкая установка и эксплуатация.
Производится из легких армированных полимерных материалов.
Характеристики
| Модель зброї | АК47 / 74 |
| Висота | 27 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пакування | Блістер |
| Вага, г | 58 |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина, см | 125 мм |
| Матеріал | полімер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

