Планка Пикатинни 3 дюйма (7 слотов) MIL-STD 1913 для использования со всеми системами KeyMod™
● Надежная платформа для установки Пикатинни и аксессуаров
● Автономная сборка исключает потерю монтажного оборудования.
● Легкая конструкция из алюминия 6061 с твердым анодированным покрытием типа 3.
● Легкое крепление и снятие
● KeyMod™ Новый стандарт модульности
Характеристики
| Висота | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Кріплення | KeyMod |
| Загальна довжина, мм | 74 мм |
| Країна виробник | США |
| Матеріал | Алюминий 6061 |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 395 ₴




