TPODG2B Руків'я трансформер (перенос вогню+біпод) Fab Defense
7 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7002428
TPODG2B Руків'я трансформер (перенос вогню+біпод) Fab DefenseНет в наличии
7 314 ₴
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Висота | 157 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пакування | Блістер |
| Вага, г | 364 гр |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина, см | 63 мм |
| Матеріал | полімер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
Информация для заказа
- Цена: 7 314 ₴

