Телескопический приклад от компании FAB-DEFENSE - удобен в использовании, разработан специально для карабинов АК47/74. Плавный изгиб щеки делает стрельбу очень комфортной.
Особенности:
• Эргономичный, резиновый затыльник позволяет очень быстро и правильно «вложится» в оружие, упрощает процесс маневрирования и стрельбы.
• Отсутствуют выступающие части, которые могут зацепиться за снаряжение.
• Конструкция рычага позволяет не бояться непроизвольного складывания.
• Два слота для установки быстросъёмных антабок.
• Изготовлен из прочного композитного материала, не боится ударных нагрузок.
• Герметичный отсек для хранения батареек
Характеристики
| Модель зброї | АК 47 |
| Висота | 130 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вага, г | 421 |
| Колір | зелений |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина, см | 229-320 мм |
| Матеріал | пластик |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FAB Defense |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 763 ₴






