Приклад Fab Defense M4AKP преобразует ваш АК47/74 приклад в телескопический складной приклад M16/M4.
Описание:
- Разработанный дизайн противодействует скольжению, обеспечивает превосходное позиционирования плеча, способствует повышению тактической производительности
- Приклад изготовлен в соответствии с вашим AK47/74 (Штампованный приемник)
- Интегрировано быстрое отсоединение антабка разъемов по обеим сторонам
- Закаленная сталь Mill Spec, оригинальный механизм складывания GALIL - выдерживает экстремальные нагрузки
- Размер After Market, 6061 Жесткая анодированная алюминиевая буферная трубка
- Соответствует любому прикладу M4
- Встроенный герметичный отсек для батарей
- Быстрое развертывание приклада на правую сторону
- Идеально подходит для использования в закрытых помещениях и ближнем бою
- Минимальный размер в сложенном виде
- Прочный, возможно использование в качестве дубинки
- Самый жесткий складной приклад
Совместимость:
АК47/74 (Штампованный приемник) варианты.
Характеристики
| Модель зброї | АК 47 |
| Висота | 131 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вага, г | 763 |
| Колір | зелений |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Довжина, см | 229-320 мм |
| Матеріал | пластик |