XLT TWO PISTOL/ ACCESSORY CASE превосходный выбор для хранения четырех пистолетов.
Крепкий корпус, специальный поролон внутри обеспечивающий сохранность содержимого при хранении и транспортировке.
Устойчивый к царапинам корпус, удобная рукоятка, замки запирающиеся на ключ. Все это- высокий уровень безопасности и удобство в использовании.
Внешний разм. 32.4 х 23.8 х 13.7см
Внутр. разм. 29.5 х 19.7 х 12.7см
Характеристики
| Висота | 23,8 см |
| Ширина | 13,7 см |
| Внутрішні розміри | 295мм x197мм x127мм |
| Габарити | 324мм x 238мм x 137мм |
| Країна виробник | США |
| Довжина, см | 32,4 см |
| Матеріал | поліпропілен |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Plano |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 475 ₴







