
Speedybee Camera BEC Balance Power Plug Gopro 6/Gopro 7/Gopro 8/Gopro 9/Gopro 10 BEC 3-6s (2 Sets)
632,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: spd60
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка в течение 2–3 недель.





Specifications
| Product Name | SpeedyBee Camera BEC |
| Input voltage | 3-6S (LIPO/LIHV) |
| Output voltage/current | 5V/3A |
| Input connector | XH2.54-7P |
| Output connector | JST1.25-2P/2P soldering pad |
| Weight | 3g |
| Weight containing cable | 5g |
| Dimensions | 25mm*12mm*12mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
Информация для заказа
- Цена: 632,28 ₴





