
Переходник с планки Вивер-Пикатинни на планку Вивер-Пикатинни GM-017 (45°)
651 ₴
- В наявності
- Код: 50-1039
+380 (97) 010-10-18
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Быстросъемное крепление может быть использовано вместе с любым тактическим приспособлениям у которых есть интегрированное крепление на планку Пикатинни с жесткой фиксацией. Крепление имеет специальную форму для установки фонарика или ЛЦУ. Монтируется на планку Вивера-Пикатинни, есть возможность быстрого монтажа/демонтажа.
Основные параметры и характеристики:
- Габаритные размеры: 45x52x17мм
- Вес: 30г
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип: планка
- Монтаж на оружие: Вивер/Пикатинни 21мм
- Фиксация на оружие: быстросъемное
- Посадочное место: Вивер/Пикатинни 21мм
- Применение: переходник
- Комплектация:
-
- переходник с планки Вивер-Пикатинни на планку Вивер-Пикатинни 45°
- упаковка
Характеристики
| Гарантия | 3 мес. |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Планка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Кількість слотів | 4 |
| Матеріал | Авіаційний алюміній |
| Монтаж на зброю | Пікатінні 21мм |
| Посадкове місце | Вівер/Пікатинні 21мм |
| Посадкове місце кріплення | Пікатінні 21 мм, Вівер/Пікатинні 21мм |
| Застосування | Перехідники |
| Розмір кріплення аксесуара | Weaver Picatinny 22 |
| Паковання | Картонна коробка |
| Фіксація на зброї | На шестигранниках |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 651 ₴







