Серия Uniform Pro представляет собой полный ассортимент сумок и ружейных чехлов, которые очень легкие, эластичные, специально разработаны для тренировок и поездок на стрелковые соревнования.
Изготовлены из 100% полиэстера плотностью 500x300 денье: защита от воды и царапин.
Отверстия высокой плотности для полной стабилизации содержимого .
Мягкая рукоятка с липучкой и антискользящим плечевым ремнем для легкой транспортировки.
Двусторонняя застежка-молния с защелкой с легким захватом.
Чехол ружейный "Beretta" Uniform Pro Double Soft 144 см (двойной) для транспортировки одного или двух ружей
Характеристики
| Вага, кг | 1,25 кг |
| Висота | 20 см |
| Довжина, см | 144 см |
| Матеріал | поліестер |
| Країна виробник | Італія (дизайн) |
| Ширина | 4,5 см |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Beretta |
| Тип | Сумка |
| Матеріал | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 604 ₴




