
MSM-03 30D 0МОА 34Н кріплення для оптичного прицілу DAVIKA
15 000 ₴
- В наявності
- Код: 5003617
Быстросъемное крепление для оптического прицела MSM-03 - это крепление, выполненное в виде моноблока с системой быстрого монтажа, предназначенное для использования на высокоточных болтовых винтовках.
Быстросъемное крепление для оптического прицела MSM-03 является специальным креплением, которое спроектировано обеспечивать идеальную повторяемость установки, стабильность и надежность удержания оптического прицела.
Быстросъемное крепление для оптического прицела MSM-03 является идеальным выбором, когда необходимо на одну винтовку переставлять разные прицелы.
Особенностью креплений для прицелов ДАВИКА является наличие собственной системы крепления SMAI, которая позволяет установку разнообразных по размеру планок Пикатинни на крепление оптического прицела. Это значительно расширяет функционал крепления для оптики и делает возможным создание вокруг него целой системы аксессуаров, которые могут быть быстро присоединены к вашему оружию.
Быстросъемное крепление для оптического прицела MSM-03 может быть изготовлено с наклоном, что позволяет существенно расширить диапазон вертикальных поправок прицела.
Характеристики
| Висота | 34 см |
| Кріплення | Вівер/Пікатінні |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Україна |
| Діаметр | 30 мм |
| Довжина, см | 127 мм |
| Матеріал | 7075-T6 алюміній |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Davika |
- Ціна: 15 000 ₴






